Kontakt

Wissenschaftliche Leitung AMMM

Prof. Dr. Thorsten M. Buzug
E-Mail: buzug@imt.uni-luebeck.de

Prof. Dr.-Ing. Hermann Seitz
E-Mail: hermann.seitz@uni-rostock.de

Leitung Mittelstandstag

Dr. Frank Schroeder-Oeynhausen
E-Mail: fso@tzl.de

Leitung Industrieausstellung

Kanina Neideck
Infinite Science GmbH | Maria-Goeppert-Str. 1, D - 23562 Lübeck
E-Mail: neideck@infinite-science.de | T: +49 451-5853 2900

Leitung Workshops

Kanina Neideck
E-Mail: neideck@infinite-science.de

Dr. Thomas Friedrich
E-Mail: friedrich@imt.uni-luebeck.de

Philip Kiefer
E-Mail: kiefer@tzl.de

Maximilian Wattenberg
E-Mail: wattenberg@imt.uni-luebeck.de

Veranstaltung und Organisation

Infinite Science GmbH
MFC 1 | BioMedTec Wissenschaftscampus
Maria-Goeppert-Str. 1, D - 23562 Lübeck

Büro

T: +49 451-5853 2903
F: +49 451-5853 2905
E-Mail: info@3dweek.org

Registrierung / Personal vor Ort

T: +49 451-5853 2909
E-Mail: info@3dweek.org

Kontaktformular

3DWEEK_Small_Contact_DE

Kontakt

Datenschutzbestimmungen

Nach dem Absenden Ihrer Daten erhalten Sie eine E-Mail zur Überprüfung Ihrer E-Mail-Adresse. Bitte bestätigen Sie den Link in dieser Mail, da Ihre Anfrage sonst nicht bearbeitet werden kann.

Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder. Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt. Ihre hier eingegebenen Daten werden ausschließlich zur Bearbeitung Ihrer Anfrage verwendet und zu diesem Zweck gespeichert und verarbeitet. Mit dem Ausfüllen und Absenden unseres Online-Formulars akzeptieren Sie unsere Datenschutzerklärung. Alle Angaben sind freiwillig. Eine Kopie Ihrer Nachricht wird an Ihre E-Mail-Adresse gesendet. Ihre Einwilligung zur Datenspeicherung können Sie jederzeit widerrufen, indem Sie eine E-Mail an dsb@infinite-science.de mit Ihrem Widerspruch senden.